Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 333

333
Limit-Preis

Lechner, E. R. ''Landschaft''. Öl/Karton. 24 x 32 cm. R. u. sign.: E.R.Lechner. Ungerahmt. Reibspuren von der alten Rahmung. Darstellung eines Sees mit Bergen.